«Все проблемы от обид и зависти»: последние новости о здоровье Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день

«Все проблемы от обид и зависти»: последние новости о здоровье Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день

Что нового с состоянием Анастасии Заворотнюк на конец августа 2021 года? Вот уже на протяжении практически двух лет известная актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк ведет борьбу со страшным онкологическим заболеванием головного мозга. Интересно, что семья до сих пор не подтвердила официальный диагноз девушки. Информацию о ее здоровье СМИ пришлось собирать по крупинкам. Сейчас достоверно известно, что Анастасия проходит лечение от глиобластомы, сообщает WikiProfit.ru.

Лечащий врач рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Лечащий врач Анастасии Заворотнюк Петр Чумаков рассказал, что лечение проходит с перерывами, но наблюдается положительная тенденция.

Удивительно, но актриса уже на протяжении двух лет страдает тяжелой формой раковой опухоли головного мозга. Как правило, пациенты с аналогичным диагнозом живут гораздо меньше.

Но, в случае с Настей, все по-другому. Специально для нее высококвалифицированные врачи из РАН разработали уникальный препарат, который помогает в борьбе с раком. Суть лечения состоит в изъятии пораженных клеток и обработке их вирусами.

Однако супруг актрисы, Петр Чернышев отказался от использования новейшей разработки специалистов прямо сейчас. Он объяснил свои действия тем, что боится за супругу, опасается того, что организм Насти не способен справится с новыми нагрузками.

Чумаков заявляет о том, что у Анастасии есть все шансы на выздоровление. Несмотря на то, что «прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости, пока наблюдается исключительно положительная тенденция.

При необходимости Заворотнюк уже сама может общаться по телефону, а по заявлению некоторых СМИ, она собственноручно ведет свой аккаунт в Instagram.

Дочь Анастасии Заворотнюк поблагодарила в сети звездную маму

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк

25-летняя дочь «прекрасной няни» Анна Заворотнюк в сети трепетно отзывается о «звездной маме». В одном из своих постов она поблагодарила Анастасию за то, что она дала ей «самое лучше образование, о каком только можно мечтать».

Девушка обучалась в одном из престижных университетов Нью-Йорка. Она отметила то, что учеба в России и в США значительно отличается друг от друга. Например, в Америке можно выбрать любые классы, а также собственноручно формировать свое расписание.

Самое волнительное было то, что в первый день обучения Аню попросили рассказать о себе. Из-за небольшого стеснения и новых обстоятельств девушка не нашла лучшего, чем рассказать о том, что приехала из страны, где люди очень любят есть мясо и носить натуральные шубы.

Аня говорит о том, что с удовольствием бы осталась жить в Нью-Йорке, но она не может оставить без поддержки и дочернего тепла свою тяжелобольную маму.

Шаман Дардо Кусто рассказал о снятии порчи с Анастасии Заворотнюк

Читайте также

«Ему было трудно дышать»: причина смерти второго мужа Пугачевой Александра Стефановича — последние новости о наследстве актёра
Знакомые и фанаты Александра Стефановича высказывали множественные предположения о причине смерти талантливого режиссера, писателя, сценариста, актера и заслуженного деятеля искусств. Наконец,…

 

Известный шаман, участник шоу «Человек-невидимка» Дардо Кусто, до своей кончины успел рассказать о том, что Анастасия Заворотнюк обращалась к нему за помощью.

Еще до начала течения страшного заболевания, Настя была уверена о наличии на ней порчи. Кусто подтвердил опасения актрисы. Он сказал, что все несчастья происходят от обид брошенных возлюбленными из-за Анастасии женщин.

Дарго и Заворотнюк познакомились на съемках телевизионного шоу «Человек-невидимка». Тогда актриса присутствовала на телепередаче в качестве звездного гостя.

Именно в тот день шаман впервые заметил, что у Насти есть много проблем. А главной из них он назвал то, что девушка всю свою боль держит в себе.

Кусто подтвердил, он неоднократно пытался помочь актрисе, но бороться с ее проблемами было поздно. Он говорит, что на последней предновогодней встрече Анастасия была согласна провести сеанс, но не смогла рассказать обо всех своих обидах, из-за чего боль осталась жить где-то глубоко в ее душе.

Что еще известно о «прекрасной няне» на сегодняшний день

Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк

Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк

Блестящая актриса Анастасия Юрьевна Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани, в творческой, интеллигентной семье. Ее папа был телережиссером, а мама работала в местном ТЮЗе.

Несмотря на то, что Настя с раннего детства грезила мечтой стать актрисой, после школы она поступила в педагогический университет, но затем, с радостью бросила его. После этого, она обучала в школе-студии МХАТ, где и получила диплом профилированной актрисы.

Окончив учебу, она начала работать в театре-студии Олега Табакова, снималась в фильмах, сериалах, вела телепередачи. Но настоящую популярность ей принесла главная роль «моей прекрасной няни» в одноименном сериале.

О ее болезни ходит немало слухов. Но, оперируя информацией, нужно доверять только достоверным фактам. На сегодняшний день известно:

  • с августа 2019 года актриса прекратила участие в спектаклях;
  • в октябре 2019 года родные Анастасии рассказали о том, что Заворотнюк проходит длительный курс терапии, но о диагнозе актрисы не сообщили;
  • в мае 2020 года фанаты актрисы узнали о настоящем ее диагнозе, о злокачественном новообразовании головного мозга;
  • в это же время о заболевании Заворотнюк директор Института молекулярной биологии Александр Макаров рассказал президенту РФ В.В. Путину.

Предполагалось, что развитию ракового заболевания способствовала процедура ЭКО, после которой у Насти и ее нынешнего мужа Петра Чернышова родилась дочь Милана. Однако данная информация не подтверждена. По словам лечащего врача актрисы, главное, не то, что явилось причиной глиобластомы, а в каком состоянии она сейчас.

🍎 Читайте далее:
Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *