Какого числа покажут «Прямую линию» с президентом РФ в июне 2021 года, как написать и позвонить Путину

Обращение Путина к народу покажут 30 июня 2021 года

«Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 30 июня в 12:00 по московскому времени. Мероприятие будет транслироваться с сурдопереводом на федеральных каналах «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир» а также на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», сообщает WikiProfit.ru.

Куда писать и звонить Путину на Прямую линию

Задать вопрос президенту можно будет в прямом эфире по номерам телефонов 0-40-40 или 8-800-200-40-40, через сайт moskva-putinu.ru либо через мобильное приложение «Москва — Путину», которое передаёт вопросы граждан напрямую в эфир.

Как задать вопрос Путину через сайт

Помимо этого, можно отправить свои вопросы президенту через группы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»:

  • vk.com/moskvaputinu
  • ok.ru/moskvaputinu

Вопросы принимаются с 20 по 30 июня. Звонки из-за границы принимаются по телефонам:

  • +7-499-550-40-40
  • +7-495-539-40-40
СМС-сообщения принимаются объёмом в пределах 70 знаков.
Читайте также

«Все по домам!»: полный локдаун могут ввести летом 2021 года — будет ли новый карантин в России, последние новости
Ждать ли в регионах карантин из-за новой вспышки Ковида? Заболеваемость коронавирусом в России опять начала расти – число выявленных случаев ежедневно достигает 15 тысяч человек. Вероятность…

 

Во сколько начнется эфир и сколько времени будет идти

Ведущие российские телеканалы готовы выделить на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным три часа эфирного времени, как можно отметить в программе вещания.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 30 июня в 12 часов дня по московскому времени. Эфир начнётся сразу же в это время, вопросы принимаются на протяжении всего эфирного времени.

Так, согласно опубликованной сетке вещания, у Первого канала, «России 1» и НТВ на прямую линию запланирован эфир с 12:00 до 15:00 по московскому времени. В течение этого периода у каждого есть возможность дозвониться по телефонам либо написать свой вопрос по смс или через мобильное приложение.

Ранее телеканал «Россия 24» сообщил, что в основном граждане РФ задают президенту вопросы касательно здравоохранения. Также людей интересуют проблемы, связанные с услугами ЖКХ, российской экономикой, состоянием дорог и начислением пенсии. Некоторые телезрители задают вопросы касательно обучения детей в школах, многих интересует вопрос дистанционного обучения, который стал актуален в период локдауна, связанного с пандемией.

Где и когда смотреть «Прямую линию» с Владимиром Путиным в июне 2021 года

Где и когда смотреть «Прямую линию» с Владимиром Путиным в июне 2021 года

Названы самые острые вопросы, которые россияне зададут Путину

Недавно были опубликованы темы вопросов, которые россияне задают президенту России Владимиру Путину в ходе прямой линии. В первую очередь россиян интересуют вопросы, касающиеся системы здравоохранения, экономики, пенсии, ЖКХ и состояния автомобильных дорог.

Как рассказали волонтёры, однажды в прямом эфире один из телезрителей предложил свою инициативу в плане развития большого и малого бизнеса в стране. Таким образом, прямая линия с президентом — это возможность для всех желающих не только задать интересующие вопросы, но и высказать собственные идеи по развитию страны.

Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным состоится 30 июня 2021 в 12.00 по московскому времени. Помимо вопросов, в прямом эфире часто звучат слова благодарности в адрес президента. Наиболее актуальной по-прежнему остаётся тема здравоохранения. Особенно беспокоит россиян вопрос вакцинации, а также ограничения, связанные с пандемией Covid-19.

🍎 Читайте далее:
Поделиться:

Вливайтесь в общение

  1. Виктор Анатольевич Еремеев:

    Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович! Вы неоднократно заявляли, что выборы в сентябре надо провести честно и без махинаций. Почему не издать указ, разрешающий простым гражданам стать наблюдателями на своих участках, а не назначенными ЕР , а так будет как всегда, мы голосуем против, а они победили? Как так, и где честность, таких как я у нас большинство, 2-3 человека на каждом участке, или власть так боится свой народ, что не желает прислушиваться к большинству своих граждан ?

  2. Марина:

    Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович.Пишу Вам от безысходности положения,в котором находится моя дочь 1985г.р.Дело в том.что у нее проблемы со здоровьем.Сильные.непрекращающиеся боли в мочевом пузыре или что-то рядом с ним.И это уже на протяжении 15 лет.Но очень сильные боли начались примерно года 3 назад.И самое страшное то,что ей перестали помогать все препараты,назначенные врачами,к которым она обращается по сей день.Она прошла уже все частные клиники Челябинска,где она проживает.Заплатила очень много денег за приемы,но толку нет никакого.Приступы стали появляться всё чаще и чаще.Она уже не знает как ей дальше жить с такими болями.Неужели ей никогда и никто не сможет найти причину этой боли,откуда она исходит.Может нужно какое то хирургическое вмещательство?Владимир Владимирович я Вас очень прошу помочь вылечить мою дочь.Она уже вся выматонная от боли, от безденежья.Все те деньги,которые зарабатывает(20-23 тыс.руб.)отдает на таблетки,которые ей не помогают.Мы с ней уже не знаем что делать,к кому обратиться за помощью.Я очень сильно переживаю за неё.У неё уже не осталось никакого интереса к жизни.Вот это страшно.Владимир Владимирович прошу Вас помочь моему ребёнку.Больше писать некому.Заранее благодарю Вас.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *